Система подбора персонала и её совершенствование
02.12.2017
Подбор персонала в организации
02.12.2017

Hr-подбор персонала и его особенности

Главная задача HR-служб – подбор персонала. Сотрудничество с этими агентствами освобождает работодателю огромное количество времени и снимает с него масштабный пласт бумажной работы. Сам по себе это процесс представляет собой привлечение на вакантные должности кандидатов, соответствующих заявленным требованиям работодателя.

Применяемые нами HR технологии в подборе персонала

Наша компания по работе с персоналом осуществляет набор по вакансиям, используя следующие методы:

  • Рекрутинг. Набор персонала на вакансии кадрового персонала – рядовые должности. Информация о вакансии размещается в различных СМИ и по возможности на сайте компании. В основном данный вид поиска рассчитан на людей, находящихся в поиске места работы.
  • Эксклюзивный поиск. Подбор кандидатов на творческие и руководящие профессии. Данный вид поиска является специализацией многих HR-компаний. Здесь основное внимание обращается на профессионалов, не находящихся в поиске работы. Это активный вариант поиска.
  • Headhunting, или «охота за головами». Применяется для привлечения в организацию определённого человека. Этому предшествует кропотливый анализ достижений лица, переговоры с другими компаниями, предоставление кандидату более выгодных условий работы на новом месте.

Почему стоит выбрать нашу HR компанию?

Мы предлагаем услуги по Hr-подбору персонала и привлечению новых кадров в Вашу компанию. Наши преимущества:

  1. Большая база резюме. В нашем каталоге более 100 000 резюме, каждое из которых тщательно проверено.
  2. Короткие сроки. Первая группа отобранных резюме предоставляется Вам уже в течение 5-7 дней после заключения договора. Длительность работы варьируется в зависимости от сроков заказчика и сложности закрытия вакантного места.
  3. Предварительное собеседование с кандидатом. Перед тем, как передать кандидата в организацию заказчика с ним проводится очная беседа, во время которой выявляется соответствие требованиям вакантной должности.
  4. Гарантия. Назначенный на должность соискатель сопровождается на протяжении всего испытательного срока. При выявлении несоответствий сотрудника профессиональным требованиям на его место назначается замена.

Мы гарантируем каждому нашему клиенту индивидуальный подход и профессиональное сопровождение во время сотрудничества!