Услуги по подбору элитного персонала
02.12.2017
Эффективные методы подбора персонала
02.12.2017

Подбор кадрового персонала в фирму или организацию

Найти подходящего сотрудника порой бывает очень непросто. Наш кадровый центр предоставляет услуги кадровой организации подбора персонала и делает это исключительно на высоком уровне.

Почему стоит доверить управление персоналом и подбор кадров именно нам?

Набор персонала – крайне важный процесс существования организации.

Для качественного выбора сотрудников на ту или иную должность необходима помощь экспертов, из которых и состоит штат наших работников. Мы – команда высококвалифицированных специалистов, находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основные принципы нашей работы:

  • Ценим время наших клиентов. Поскольку подбор персонала кадров на типовые должности – трудоёмкий процесс, занимающий много времени, наша кадровая служба берёт на себя эту обязанность и освобождает работодателю время для решения других, более важных вопросов.
  • Главная цель – результат. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся к оказанию высококачественных услуг, поиску надёжных сотрудников и своевременному оказанию помощи в вопросах подбора кадрового персонала.
  • Наши сотрудники – профессионалы различных областей. Грамотно составить анкету для кандидатов, обозначить требуемые навыки и умения на конкретную должность – эти и многие другие вопросы решить Вам помогут наши сотрудники.

Используемая нами система подбора кадров персонала

Наша работа состоит из нескольких этапов, в ходе которых мы находим соискателей и выбираем из них наиболее подходящих на предоставляемую должность. Процесс происходит следующим образом:

  1. Обсуждение заказа с клиентом. Мы получаем от Вас необходимые сведения о требованиях к подбору персонала и о кадровой политике, устанавливаем сроки работ.
  2. Выявление соискателей на требуемую должность. Используя различные ресурсы, мы выполняем поиск и проводим многоуровневый отбор кандидатов: в соответствии с требованиями к профессии, собеседование в нашем кадровом центре. В любой момент Вы сможете узнать о количестве рассмотренных кандидатов, причины отказов и т.д.
  3. Предоставление кандидатов работодателю. Вам будет предложено от 5 соискателей максимально соответствующих вакансии, а также их резюме и рекомендации с прошлых мест работы.
  4. Сопровождение работника и работодателя в течение испытательного срока.

Мы гарантируем качественный отбор кандидатов, своевременное выполнение работы и соответствующую поддержку в процессе сотрудничества!