Подбор и найм персонала
02.12.2017
Кто расскажет гаишнику о штрафе?
02.01.2019

Современная методика подбора линейного персонала

Подбор линейного персонала

Кадровый состав линейного персонала обычно представляют сотрудники низкого и среднего уровня квалификации. Так как на таком уровне нет высокой степени ответственности, поэтому характерна огромная текучесть кадров. Наши специалисты помогут решить кадровые вопросы и организуют профессиональный подбор линейного персонала.

Сложная задачи по подбору кадров будет упрощена благодаря:

  1. Ответственному подходу и компетентному отношению наших сотрудников;
  2. Качественному анализу спроса и предложения на отдельные категории сотрудников;
  3. Проведению собеседований и тщательному анкетированию будущих кандидатов.

Грамотная стратегия нашей компании безошибочно определяет, как восполнить вакантные места и провести необходимый отбор кадров в короткий срок.

Простое решение трудных вопросов по подбору линейного персонала

Основная востребованная сфера линейного персонала это:

  • Сфера обслуживания (медицинский персонал, среднее звено в дошкольных, средних и высших учебных заведениях, общепит, туризм и другое);
  • Отрасли производства (пищевая, промышленная, т.д.).

Вначале стоит определить, в какую область требуется массовый подбор линейного персонала, затем выяснять профессиональные навыки, возраст, опыт и квалификацию потенциальных сотрудников.

Наша компания работает поэтапно:

  1. Мы принимаем заявку от работодателя, в которой подробно изложены все требования к персоналу и критерии для отбора.
  2. Из отобранного кадрового состава выделяем наиболее подходящие кандидатуры, проводим анкетирование и изучаем резюме.
  3. При тесном сотрудничестве с нашими представителями у работодателя есть возможность самостоятельно сделать выбор, если работник данной квалификации полностью устраивает и не требуется дальнейшего тестирования и анализа персональных данных.

Для дополнительной мотивации работников низкого и среднего уровня квалификации эксперты нашей организации рекомендуют предусмотреть социальное обеспечение, подходящую организацию рабочего места и находиться в постоянном целевом сотрудничестве с кадровым составом. Большинство полезных советов от опытных специалистов достаточно просты и необременительны.

Наш профессиональный подход и своевременные консультации гарантируют качественный и результативный подбор персонала соответствующей категории без значительных материальных затрат согласно срокам договора.